Добро пожаловать в Ландшафтный Центр "САДОВЫЙ ДВОРИК"
Ландшафтный дизайн. Благоустройство. Озеленение. Садовый декор. Саженцы растений. Работаем в Донецке и Донецкой области.

Детские игровые и спортивные площадки

Сроки производства:

Срок изготовления мягких модулей – 15 рабочих дней с момента 70% предоплаты.

Окончательный расчет, в размере 30% от общей суммы, оплачивает клиент на протяжении одного дня перед поставкой товара. Особо большие заказы (от 100 000 грн.) оговариваются индивидуально в зависимости от загрузки производства.

При наличии заказанного оборудования на складе  отгрузка осуществляется в течении 2-3 дней с момента 100% оплаты. Оплата за оборудование осуществляется Заказчиком по счету и/или спецификации

При заказе свыше 100.000 грн. – доставка бесплатная.  При заказе до 100.000 грн. – стоимость доставки оговаривается в зависимости от объема заказа.

Гарантия на продукцию:

12 месяцев. Продукция производится из сертифицированного сырья.

Установка оборудования может быть осуществлена следующим образом:

1. Оборудование может быть установлено нашей монтажной бригадой  в указанном Заказчиком месте. Все расходы по установке включаются в стоимость монтажа. Стоимость установки оборудования – 15% в г. Киев, г. Житомир, Киевская и Житомирская области и 25% в других регионах Украины.

2. Шеф-монтаж оборудования осуществляется путем выезда нашего мастера по установке  на место монтажа оборудования. Расходы на материалы, обеспечение всеми необходимыми инструментами возлагаются на Заказчика. Стоимость услуги шефмонтажа – 1200 грн. в сутки.

3. Монтаж оборудования Заказчиком самостоятельно. Сборка и установка в этом случае осуществляется Заказчиком самостоятельно. В этом случае мы не несем ответственности за качество монтажа и поломку изделий, возникшую по причине неправильной сборки

Детские игровые и спортивные комплексы

Карусели

Горки